Купить каподастр Kyser в Украине теперь можно в интернет-магазине Struny.com.ua

17 ноября 2013

Купить каподастр Kyser в Украине теперь можно в интернет-магазине Struny.com.ua!

В 1974 у Мильтона Кайсера (Milton Kyser) появилась идея!

Он захотел создать лучший каподастр для гитары.После того, как он лично разработал чертежи станков и инструментов, которые ему были нужны, он полетел в Германию и начал руководить созданием компании.

Первая фабрика 1978 года

В 1978 году он получил патент на свое первое изобретение Quick-Change™ и превратил свой гараж в настоящий производительный цех - это он и называл своей первой "фабрикой". Не смотря на медленный старт продаж, удобство системы Quick-Change ™ по достоинству было оценено местными музыкантами, а затем, и из более отдаленных регионов, благодаря успешной развивающейся дилерской сети. За пять лет непрерывной работы Кайсер переносит производство в небольшую мастерскую в Гранд-Прерии, недалеко от Далласа, в которой трудилось всего лишь 4 человека. Для того, чтобы удовлетворить возрастающий спрос клиентов, в 1998 году, в небольшом городке Кантон (восточный Техас) была построена новая фабрика. Увеличение производственных мощностей повлекли за собой и увеличения количества сотрудников до 35 человек.

Kyser Сейчас


Успех Kyser связан с долгой историй, опытом и неизменным качеством продукции.
«Все мы, владельцы и сотрудники, это одна большая семья, и мы рады производить музыкальные аксессуары прямо здесь в Техасе, США».
Коллектив Kyser


Каподастр Kyser® Quick-Change™ исключительно надежен и делает ровно то, для чего был создан – поднимает строй гитары таким образом, чтобы Вы могли играть в любой тональности, не перестраивая гитару и не меняя позиции пальцев.Сегодня профессионалы и начинающие музыканты одинаково высоко ценят легкость, с которой система Kyser® Quick-Change™ позволяет им за секунды, одним движением руки, транспонировать строй гитары.

Прелесть Kyser® Quick-Change™ в простоте.

"Сегодня мы производим каподастры Kyser® Quick-Change™ точно так же, как мы это делали более 30 лет назад, старым проверенным способом."

Каждый каподастр Kyser® Quick-Change™ собирается вручную мастерами Kyser®. Сначала заготовки из люминия штампуются в точном соответствии с запатентованной спецификацией Kyser®. Затем заготовка обрабатывается вручную для придания ей необходимой сглаженной формы. После этого уже в уже готовых деталях сверлятся отверстия, покрываются краской и собираются на заводе в Техасе, США.

Теги: Новинка