К нам приехали струны Hannabach

5 октября 2015

Hannabach (Ханнабах) - cтарейший в мире производитель струн премиум-класса с использованием самых новых научных методов, лучших материалов и старого семейного ремесла.

Производство существует с 1869 года, то есть уже на протяжении 140 лет. Делаются только синтетические струны для классических гитар. Во всяком случае, это делается после изобретения синтетики, включая нейлон и карбон.

Ассортимент Hannabach очень широкий. Слово GOLD на упаковке означает, что там действительно золото, а не латунь. И цена это подтверждает.

В настоящее время компания Hannabach располагается в городе Эглкофен (Egglkofen) в Баварии и располагает штатом из 35 сотрудников. В распоряжении фирмы имеется ряд совершенно уникальных современных машин, высокотехнологичные материалы и главное - высококвалифицированные сотрудники, непрерывно участвующие в процессе производства.

Несмотря на малые масштабы производства, струны Hannabach хорошо знают профессиональные гитаристы в Европе. И считают эти струны одними из лучших, если не самыми лучшими.