Ernie Ball M-Steel в Украине

27 ноября 2014

Новые струны для электрогитары от Ernie Ball, M-Steel, непохожи на все то, на чем Вы играли ранее. Благодаря мартенситно-стареющей стали - необычайно прочного сплава, применяемого в случаях повышенной нагрузки, авиационно-космической сфере, оборонной промышленности - струны M-Steel с круглой обмоткой состоят из запатентованного сплава Super Cobalt, намотанного вокруг шестигранной струны из мартенситно-стареющей стали; с помощью этих материалов достигается более богатый, полный звук и мощными низкими частотами.
Струны M-Steel сделаны из специально закаленной стали для максимального сопротивления усталости, в результате получаем более громкую и прочную струну. Запатентованная намотка струны позволяет избежать прокручивания, предотвращает разрывы и сохраняет струну настроенной лучше, чем в обычных струнах. Самые громкие и выразительные струны из созданных ранее, M-Steel выдают увеличенный уровень выходного сигнала, улучшенный частотный диапазон и максимальную прочность.

Струны Ernie Ball M-Steel представлены моделями:

Ernie Ball 2923 M-Steel Super Slinky Electric Guitar Strings 9/42
Ernie Ball 2922 M-Steel Hybrid Slinky Electric Guitar Strings 9/46
Ernie Ball 2921 M-Steel Regular Slinky Electric Guitar Strings 10/46
Ernie Ball 2915 M-Steel Top Heavy Bottom Slinky Electric Guitar Strings 10/52
Ernie Ball 2920 M-Steel Power Slinky Electric Guitar Strings 11/48

При производстве этих струн Ernie Ball M-Steel используется мартенситная сталь, обладающая очень высокой прочностью. Обмотка 4, 5 и 6 струны выполнена из запатентованного сплава супер кобальта, что придает звучанию струн более глубокий, насыщенный характер. 1, 2 и 3 струны изготовлены из специально закаленной стали, благодаря которой срок службы струн становиться больше. Улучшено крепление струн на шарик. Запатентованная намотка сводит к минимуму возможность разрыва, а так же способствует устойчивости строя. Попробуйте и сами оцените новые струны от Ernie Ball!

Все струны Ernie Ball производятся в соответствии с высокими промышленными стандартами, и строгими спецификациями, гарантируя сбалансированную работу и долгий срок службы.