Martin FX Flexible Core - Новинка

6 сентября 2010

Это новое поколение струн Martin FX Flexible Core. Эти струны имеют светлый тон и более гибкую центральную стальную жилу, что уменьшает нагрузку на пальцы при атаке и делает игру удобной как для профессионалов так и начинающих исполнителей. Но при этом натяжение остается стандартным, что в свою очередь позволяет контролировать атаку звука, а также улучшается «сустейн» и богатство гармоник.

Струны Martin FX Flexible Core

Лучшие исполнители и музыканты используют эти струны для живых выступлений и в студиях звукозаписи из-за их светлого и теплого звучания. «Я люблю струны Martin FX – это лучшее, что я когда либо использовал. Моя гитара любит их тоже!» - Tommy Emmanue («The Who»).

Мартин и Компания разрабатывает и производит струны самостоятельно. Так же как и свои гитары, каждая струна сделана с терпением, заботой и точностью с использованием материалов самого высокого качества. В производстве упаковки сведено к минимуму количество вредных материалов, а сама упаковка подвергается 100% вторичной переработке. А специальные конверты для струн предотвращают последние от потускнения и коррозии.

Перейти в каталог продукции