В продаже появился Emuzin...

25 мая 2011
Как давно это было.....советские струны....
но прогресс не стоял на месте.
Новые технологии, качественная сталь, многолетний опыт...и перерожденные струны вновь в бою.

Фирма ЭМУЗИН – лидер российского производства струн и аксессуаров для музыкальных инструментов.

Разработка и изготовление струн происходит с применением собственных авторских технологий, современного оборудования и многолетнего опыта.
Применяемая в производстве струнная проволока закупается в США, Франции и Великобритании у компаний, являющихся поставщиками известных зарубежных музыкальных брэндов.
Полное обновление модельного ряда струн позволило перейти к качеству, достойному конкуренции с мировыми лидерами музыкальной индустрии.
Впервые в практике отечественных производителей струн фирма Emuzin начала работать с профессиональными музыкантами и группами с целью разработки новых моделей струн на основе эндорсмента. Также, компания активно спонсирует и участвует в проведении музыкальных фестивалей, продвигающих молодые группы.

Струны Emuzin для электрогитары: представлены серией Nickel и Steel

Струны Emuzin для бас-гитары: от джаза до металла

Струны для акустической гитары: бронза, фосфорная бронза, серебро, струны для 12 и 7-струнной акустической гитары

Струны для классической гитары: чистый или витой нейлон, бронзовая или посеребренная оплетка бассовых струн, струны для 7-струнной русской гитары.

И струны которые очень сложно найти в наше время - струны для народных инструментов. Струны для балалайки, как для примы, так и для оркестровых инструментов


Струны для настоящего украинского инструмента бандуры:

Приятные цены, быстрая доставка, удобная оплата...

и все это на www.Struny.com.ua